Síguenos en:     redes-fb    redes-tw    redes-yt

News
Double program PEG-MPP
Conozca nuestra nueva oferta de doble programa: Maestría en Políticas Públicas- Maestría en Economía. Doble titulación con un único trabajo de grado-tesis. More »
Events
Thursday 07/02/2013 
Reunión de Seguimiento. Ver más»
Monday 11/02/2013 
Música Ficta (España). Ver más»
Tuesday 16/07/2013
Tercer Congreso Latinoamericano sobre Trata y Tráfico de personas.  More »
Publications
White Book in health 
La salud en Colombia: logros, retos y recom endaciones. More»

Home

Lista de admitidos 2018-20

mgp

 

Apellidos Código
ACOSTA MIRKOW 199527864
AYALA REYES 201823434
BARACALDO CORTES 201819497
BERNAL GONZALEZ  201823708
CABALLERO LOPERA 201820289
DIAZ CEPEDA 201822444
ESPAÑOL CASALLAS 201811352
GARCIA HERNADEZ 201725312
GOMEZ MEDINA 201717177
GOMEZ RUEDA 201822453
GUALTEROS GUALTEROS 201822456
MALAGON CANO 200412474
MARTINEZ DOMINGUEZ 201823475
MELO GARNICA 200718533
MONTENEGRO GUERRERO 201819553
MORENO BARRAGAN 201822478
MUNEVAR RODRIGUEZ 201823483
MURCIA DIAZ 201822481
NAVAS PINEDA 201820353
NUÑEZ VIVERO 200518919
OCHOA CUBILLOS 201823486
PABON BULLA 201811475
PARADA PRIETO 201819570
PINEDA TELLEZ 201823494
PINZON BOHORQUEZ 201823495
RAMIREZ CORTES 200823190
RAMIREZ GOMEZ 201819265
RAMIREZ RAMIREZ 201823503
REYES 201627373
RINCON SANDOVAL 200517912
ROA RODRIGUEZ 201820373
ROCHA ALDANA 201711640
ROCHA ENCISO 201823549
RODRIGUEZ SANCHEZ 200412964
ROJAS SANCHEZ 199514258
SAENZ ARDILA 201711236
SALAS 201823513
SANCHEZ DURAN 201823516
SANCHEZ GOMEZ 201822499
SOLANO EUSE 201823522
VEGA ORDUZ 199224638
YANCE RODRIGUEZ 201823531

 


 

mpp

 

Apellidos Código
CELIS ORTEGA 201111804
CHAPARRO CASTAÑEDA 201820232
DUQUE CADAVID 201727470
ERAZO ORTIZ 201823453
GALVIS PINZON 201822451
GOMEZ PUENTES 201820319
JALABE OVALLE 201823469
JIMENEZ PAIPILLA 201013086
LIÑAN MURILLO 201823472
MARIN RODRIGUEZ 201822469
MUÑOZ CARRILLO 201818757
OVIEDO HERNANDEZ 201015634
PADILLA BERRIO 201822485
PRIETO ZAPATA 201819585
QUIROGA RODRIGUEZ 201823500
ROJAS PULIDO 201823510
ROJAS VELANDIA 200922235
RUIZ HERRERA 201819603
SERRANO MONTERO 200814668
TORRES HERNANDEZ 201819609

 


 

msp

 

Apellidos Código
ASSIS FIERRO 201111042
BELTRAN ROA 201819500
CAICEDO GARCIA 201819214
CAMPO ORTEGA 200911336
DURAND BAQUERO 201822449
GALVIS GANTIVA 201823457
GUTIERREZ GOMEZ 201727718
HERNANDEZ CARDENAS 201823465
RAMIREZ AGUDELO 201315209
RINCON MEJIA 201819267
SANABRIA CASTELLANOS 201820377
SANCHEZ CORTES 201823515
TOCUA TAPIA 201823526
TRUJILLO URIBE 201822505
VALENZUELA OROZCO 201218462
VEGA CUFIÑO 201819613